Алмаз ингредиент в Майнкрафт (Minecraft)

Алмаз – можно добыть из блока алмазной руды с помощью кирки (алмазной или железной). Если аккуратно добыть руду шелковым касание, то превратить ее в алмаз можно плавлением, используя любое топливо (дерево и уголь в любом виде или лаву). Если зачаровать кирку на Удачу, алмазов будет выпадать больше. Ну и не забыть, что еще нужен стол зачарований. Алмаз нужен для получения оружия и инструментов. Его броня лучше железной в 2 раза, а инструменты отличаются повышенной прочностью. Из 9 алмазов в майнкрафт можно собрать алмазный блок, который в любой момент можно разбить обратно. Кроме того, алмаз используется для получения проигрывателя, меча, ботинок, лопаты, поножей, кирасы, шлема, стола зачарования, мотыги, топора и конечно кирки. Естественно, все это алмазное. Алмаз очень ценный ингредиент, Его можно так же найти в деревне жителей, Храме в пустыне, Заброшенной шахте и Крепости, в том числе Адской. Нужно найти сундук во всех этих зданиях и уже там возможно будет алмаз.

DS-HOST.RU - лучший игровой хостинг
2012 - 2017 © Все права защищены