Аренда серверов КС, Майнкрафт

Аренда игровых серверов Minecraft, CS, CSS, V34 и многих других пользуется достаточно широкой популярностью в последнее время. В Майнкрафт и Контер Страйк играет с каждым днем все большее количество человек, которые хотят получать от геймплея максимум комфорта и интереса.

Чтобы заказать себе аренду игрового сервера, достаточно лишь оформить соответствующую заявку на сайте компании арендатора и дождаться своего логина и пароля от личного кабинета. При помощи установленных плагинов любой желающий сможет корректно и быстро редактировать все параметры сервера, чтобы сделать свою игру более удобной и приятной.

Разобраться в основных параметрах личного кабинета сможет каждый, ведь меню интуитивно понятное, очень похоже на стандартную панель cPannel, которая имеется во всех админках популярных CMS. Так что разобраться с основными параметрами настройки игрового сервера не составит вам большой проблемы. Что касается непосредственного редактирования самих игровых настроек, то для них вам понадобиться список кодов, которые вы будете прописывать в console в игре, если будете играть в CS. Это очень удобно, список вам предоставляется ботом в автоматическом режиме. Так что забыть команды не получится.

DS-HOST.RU - лучший игровой хостинг
2012 - 2017 © Все права защищены