Таблица тарифов

Репозиторий плагинов с установкой в 1 клик yes
Консоль (с подсветкой ошибок) yes
Firewall (Бан на оборудовании) yes
Совладельцы (Возможность дать доступ другу) yes
Бекап/Восстановление yes
по промокоду SALE
13 9.1₽
ЗАКАЗАТЬ
ТЕСТИРУЙТЕ СЕРВЕР TF2

3 ДНЯ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО!

НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ
Демонстрация ПУ
Об игре

Что значит хостинг серверов tf2?

Хостинг серверов tf2 купить на нашем сайте Вы можете удобным для Вас способом, а сама установка занимает не больше пары минут. Мы предлагаем несколько вариантов оплаты на выбор: перевод банковский, электронный или смс платеж. Вы выбираете тот способ, который максимально удобен именно для Вас.

Работает хостинг без перебоев и технических неполадок. Надежность работы гарантируется размещением игровых хостингов на масштабных мировых и российских ДЦ.

Вы будете уведомлены об обновлениях хостинга tf2 и сможете воспользоваться ними одним из первых.

С покупкой хостинга у Вас есть доступ к консоли для управления и внесения изменений, а также возможность установки необходимых плагинов.

Подарок при покупке хостинга tf2

Кроме игрового хостинга Вы получаете место под сайт совершенно бесплатно. Такое предложение Вы не найдете на других сайтах. Мы заботимся о каждом клиенты и стараемся совершенствовать свою работу, а также дополнять Ваш хостинг приятными бонусами и акциями.

24/7 техническая поддержка наших специалистов всегда доступны. Возникли вопросы или неполадки? Звоните или пишите, и мы устраним неполадки за считанные минуты, а также дадим исчерпывающие ответы на возникшие вопросы.

Почему нужно заказывать игровой хостинг у нас?

Наш хостинг игровых серверов успешно работает и радует клиентов с 2012 года. Выбирая наш игровой хостинг, Вы получаете баланс между доступностью и качеством предоставляемых нами услуг.
Связаться с нами: