Полное описание игры Minecraft (Майнкрафт)

Описание игры Майнкрафт 1.7| Описание модов читов серверов.Minecraft

Игра Minecraft, название которой звучит как приобретение ремесла, написана программистом из Швеции. Это открытый мир из кубических блоков в жанре песочницы и одновременно симулятор. Внешний вид напоминает древнюю игру с унылой графикой, но это лишь замысел Маркуса Перссона. Несмотря на обилие игр с графикой высокого разрешения, майнкрафт для игроков своеобразная отдушина и свой необычный мир. Изначально появившись на ПК для гиков, манкрайт перешел на мобильные платформы и теперь в него играют даже маленькие дети, увеличивая количество загрузок с каждым днем. Блоки можно перестраивать как угодно, как конструктор. По сути Майнкрафт — это своеобразное воплощение lego. Нельзя сказать, что в игре есть какая-то цель, поддающаяся анализу и описанию. В Майнкрафт свою игру можно определить для себя самому. Можно просто сражаться с противниками, строить и создавать кубически здания и предметы из кирпичей, попутно исследуя загадочный мир Minecraft. Не смотря на то, что конкретной цели нет, в игре идет время, каждые 20 минут меняются сутки, а с приходом ночи есть высокая вероятность быть уничтоженным монстрами. Так что жилье или подобие укрытия нужно строить в первый день, а дальше сплошное творчество. Ну и конечно же персонаж должен что-то есть, чтобы не терять энергию.

Minecraft Мобы – это живые организмы

с которыми приходится общаться. Они могут быть как полезны, так и представлять опасность. Степень дружелюбности некоторых мобов меняется со сменой дня и ночи. Мобы могут вести себя по-разному на открытой местности и в темных местах. В игре три мира – нижний, обычный и край. Можно использовать такой предмет, как зелье, которое варится с использованием других предметов и позволяет превращать как одни предметы в другие, так и модифицировать само зелье, являющееся лекарством или оружием. Если зелья нет, применяется зачарование предметов, на которое тратится лазурит и опыт.

Моды в майнкрафте

расширяют возможности этого кирпичного мира. С помощью этих дополнений можно проваливаться сквозь листья, изменить систему возрождения или смерти, добавить себе новых биомов или получить новый копатель. У нас можно загрузить мод участия в зомби апокалипсисе, или установить себе персональные звездные врата. Модом можно преобразовать книги в зачарованные. С новыми модами можно добавить мебель или поселить себе драконов. В кирпичном мире Minecraft может не хватать звуков – звук ветра, птиц, огня и шум морских волн добавит специальный мод. Очень полезный мод, выгружающий предметы в ящик из вагонетки и обратно. Новые моды позволяет стать фотографом или организовать автоматическое производство и добычу полезных элементов, создать кучу арбалетов и погружение в эпоху промышленной революции. С модами легко добавить новую броню, создать оружие, новые инструменты и просто декоративные украшения в игре. Minecraft работает как в одиночном режиме, так и на игровых серверах, в сети полно хостингов этой популярной игры.

В 2017 текущая версия Майнкрафт 1.11.2. В некоторых описаниях ходят слухи, что есть Майкрафт 2, но это не продукт разработчиков, в ней мало блоков и крафта, но есть бесконечная генерация мира. Здесь нет ни овцы, ни коровы – вообще никаких модов. То, что некоторые называют майнкрафт 2 на самом деле Infinite Voxel World.

Читы существуют для любых одиночных игр, майнкрафт не исключение.

Читы дают огромное возможности и власть над другими персонажами и мобами, можно использовать зелье с максимальным уроном, убить защищенного персонажа, получить любую вещь или оружие в майнкрафт. Читы изменяют ход времени и позволяют предугадать место появления других персонажей. Читы – фантастические возможности, но есть ли смысл в такой игре. Для полноценного использования читов, нужно быть администратором игрового сервера. Какой смысл в читах, если все игроки на хостинге смогут их применить? Конечно же, существуют читы для игровых серверов без покупки админки, но за их применение игрок будет забанен, и возможно навсегда. Не стоит злоупотреблять этим на сервере, лучше используйте читы для тренировки в одиночной игре. С другой стороны – вы платите за сервер, почему бы в разумных пределах и не включить себе парочку читов.

Админку кстати можно купить на хостинге игровых серверов, в том числе и у нас. На своем игровом хостинге вы будете полным хозяином, можно играть в Minecraft любой версии, но не переусердствуйте с читами, чтобы не разогнать своих игроков. Игровой хостинг – это свой личный мир, в котором вы повелитель и можно пригласить в личный майнкрафт кого угодно, или выбросить по желанию. Цена на игровой хостинг в месяц не такая большая, а удовольствие от абсолютной власти в майнкрафт не поддается описанию.

Зелья
Скачать Майнкрафт